WEJOIN WJCB202VFHR24D - Barrera Vehicular Derecha Izquierda Con Led Y Display Para Texto Configurable Motor 24 VDC Alto Flujo Brazo Rectangular De 4 Metros Velocidad 2 Segundos Dirección Ajustable
SKU: WJCB202VF-HR24D   Clave: WJN0960040
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Motor Brushless 24 Vcc
  • Panel de Control digital con pantalla LCD
  • Velocidad de apertura 2 segundos ajustable
  • Brazo de 4 metros
  • Funcin de reversa en caso de obstruccin
  • Fcil cambio de direccin Izquierda o derecha
  • Uso continuo 24/7
  • Vida til del motor 10 Millones de Ciclos
  • Vida til del resorte 500,000 Ciclos
  • Compatible con sensores de masa, fotoceldas, radar de deteccin, tira de led
  • Uso Exterior
  • Velocidad de funcionamiento: 2 Segundos ( default)
  • Direccin de instalacin: Derecha
  • Brazo: recto rectangular
  • Dimensiones del Brazo: 400cm x 2.5cm x 8cm
  • Voltaje del motor: 24 Vcc
  • Voltaje de entrada del Panel de control: 24 Vcc 10%, 10A
  • Voltaje de entrada de la fuente de alimentacin: 110 Vca 10%
  • Potencia mxima del motor: 280W
  • Velocidad mxima del motor: 360r/min
  • Mxima salida de torque: 320 N.m
  • Grado de proteccin: IP54
  • Temperatura de trabajo: -30 ~ + 70
  • Dimensin del gabinete: (W*D*H): 405*335*1050MM