SKU: DHI-IPMECD-3022-LM60-T30-AC110   Clave: DHT0960018
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Este modelo no incluye el brazo.
  • Indicador LED verde/rojo en la carcasa.
  • Motor y resorte con vida til de 5 millones de ciclos.
  • Elevacin automtica al detectar obstrucciones o fallas de energa.
  • Sistema anti-cada con proteccin IP55 para exteriores.
  • Control remoto hasta 50 m sin interferencias.
  • Temperatura de operacin: -40 C a 70 C.
  • Humedad de operacin: 10%-90%.
  • Alimentacin: 220 VAC 10%, 110 VAC 10%.
  • Consumo: <200 W.