SKU: DHI-IPMECD-3012-LM40-T14-AC110   Clave: DHT0960002
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
  • Apertura y Cierre Rpidos: Tiempo de operacin de solo 2 segundos.
  • Alta Frecuencia de Uso: Soporta 5000 ciclos diarios.
  • Compatibilidad Amplia: Compatible con controles de acceso Dahua y de terceros.
  • Rendimiento Duradero: Diseada para 5 millones de ciclos.
  • Salida de Estado: Indicadores OPEN/CLOSE.
  • Anticada: Funcin realizada por radar, bobina o sensor IR.
  • Control Remoto: Admite control remoto con alcance de hasta 50 m.
  • Grado de Proteccin: IP65, adecuado para uso en exteriores.
  • Compatibilidad de Brazos: Compatible con brazo IPMECD-0312-M30
  • Salida: 12 V CC
  • Temperatura de Funcionamiento: 40 C a +70 C (40 F a +158 F)
  • Voltaje de Funcionamiento: 220V AC 15%
  • Consumo de energa: 150W.
  • Fuente de alimentacin: 110V AC15%.
  • Peso neto: 60 kg.
  • Dimensiones: 361 mm 325 mm 1080 mm.