INYECTOR POE FOLKSAFE FS-53D1300 GIGABIT 802.3BT 70 WATTS ENTRADA DE VOLTAJE 100-240VAC SALIDA 53VDC 1.3A
SKU: FS-53D1300     Clave: POIP1FOL03
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (2) pzs.
Almacén México
Disponibles: (66) pzs.
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
FOLKSAFE - INYECTORES POE - FS-53D1300 FS53D1300 sirve para conectar cualquier dispositivo PoE que se requiera alimentacioacuten PoE at 70 watts a una distancia maacutexima de 100 mts. El equipo cuenta con un solo puerto de red . este producto no es resistente al agua si es usado al aire libre necesita estar protegido por un gabinete ENS-PCE3040. Puede funcionar normalmente con un voltaje de entrada de CA de 100 240 V. Ideal para conexiones con cable Cat5e que es adecuado para entornos de red de 10/100/1000 Mbps.