ROUTER INALAMBRICO DOBLE BANDA AC 2.4 GHZ Y 5GHZ HASTA 733 MBPS 4 ANTENAS EXTERNAS OMNIDIRECCIONAL PUERTOS LAN 10 100 1 PUERTO WAN ARCHERC24
SKU: ARCHERC24   Clave: TP-ARCHERC24
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Router Wi-Fi de doble banda AC750
  • Compatible con IPv6: compatible con IPv6 (la última versión 6 del Protocolo de Internet).
  • Compacto y montable: diseñado para ahorrar espacio y complementar cualquier decoración.
Características principales:
  • Modos de operacion: Router, AP, Extensor de rango.
  • Seguridad: 64/128/152-bit WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK.
  • 4 Puertos LAN 10/100.
  • 1 Puerto WAN 10/100.
  • 4 Antenas de onmidireccionales.
  • Frecuencia 2.4GHz.
  • Velocidad: 5 GHz: 433 Mbps (802.11ac)
    2.4 GHz: 300 Mbps (802.11n).
  • Tipo de WAN: Dynamic IP/Static IP/PPPoE/PPTP/L2TP/BigPond.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentacion 9V y 0.6A (fuente incluida).
  • Dimensiones:4.5 × 4.2 × 1.0 in (115 × 106.7 × 24.3 mm).