DAHUA DHI-HY-HC-S58-12 - Sirena Cableada Para Múltiples Sistemas De Alarma 30 W 12 VCD 125 Db -3
SKU: DHI-HY-HC-S58-12   Clave: DHT1450007
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (2) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Compatible con sistemas de alarma cableados
  • Diseo compacto y fcil de instalar
  • Construccin resistente para una mayor durabilidad
  • Adecuada para aplicaciones en interiores y exteriores protegidos
  • Voltaje de trabajo: 12 V CC
  • Actual: 1200 mA
  • Presin sonora: 125 3 dB
  • Color: Blanco
  • Temperatura de funcionamiento: - 20 C a +70 C (-4 F a +158 F)