UPS Dahua Technology DH-PFM350-360-A NOBREAK DAHUA 600VA 360 W 4 SALIDAS NB
SKU: DH-PFM350-360-A   Clave: NBKDAH010
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (11) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1332) pzs.
Descripción del Producto
  • Rango de voltaje: Varia entre 90 y 140 V.
  • AVR: Garantiza que la salida de voltaje se mantenga estable.
  • Funcionalidad: Admite carga y arranque en fro incluso cuando el dispositivo est apagado.
  • Proteccin: Se protege cuando est sobrecargado, muy descargado o sobrecargado.
  • Capacidad: 600VA
  • Voltaje de entrada: 90140 VCA
  • Corriente de entrada: 3.5 A
  • Frecuencia de entrada nominal: 50/60Hz
  • Dimensiones: 335 mm 87 mm 143 mm
  • Material: Acero y plastico
  • Peso: 4,4 kg
  • Temperatura de funcionamiento: 0C-40C (32F a 104F)
  • Humedad de funcionamiento: 090 % de humedad relativa
  • 1x UPS DH-PFM350-360-A
  • 1x Manual de usuario
  • 1x Pliza de garanta
Cul es la capacidad de este UPS?
La capacidad del DAHUA DH-PFM350-360-A es de 600VA/360W.
Qu tipo de proteccin ofrece este UPS?
Qu rango de voltaje de entrada y salida maneja?
Maneja un rango de voltaje de entrada y salida de 110 Vac a 120 Vac.