UPS APC Pro BX1000M-LM60 1.0kVA 600W AVR 8 Contactos NEMA 5-15R 4 C Protección Batería Interfaz LCD LAM 60Hz 120V
SKU: BX1000M-LM60   Clave: REUPSAPCBX1000M-LM60
Código EAN/UPC: 731304337270
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (107) pzs.
Descripción del Producto
UPS APC Pro BX1000M-LM60 1.0kVA/ 600W AVR 8 contactos NEMA 5-15R 4 c/protección batería interfaz LCD LAM 60Hz 120V 2ACS