Smart Switch Administrable Capa 2 16 Puertos 10 100 1000 Mbps SFP TL-SG2216
SKU: TL-SG2216   Clave: 141308
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Puertos
  • 16 Puertos 10/100/1000 Mbps
  • 2 puertos SFP
  • Throughput: 23.8 Mpps
Caracteristicas​
Incluye
  • TL-SG2216
  • Cable de alimentación;
  • Guía de instalación;
  • CD de recurso;
  • Kit de montaje en estante;
  • Patas de goma
Características Físicas y Eléctricas:
  • Temperatura de Funcionamiento: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
  • Temperatura de Almacenamiento: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
  • Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación
  • Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación
  • Fuente de Alimentación: 100~240VAC, 50/60Hz
  • Consumo de Energía: Máximo: 14.4W (220V/50Hz)
  • Dimensiones (W X D X H):17.3* 7.1* 1.7 pulg. (440* 180* 44 mm)