ONU GPON EPON Con Wi-fi 6 AX1500 4 Puertos Gigabit Puerto PON SC UPC Hasta 1500 Mbps V2804-AX15-R
SKU: V2804-AX15-R   Clave: 240802
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Dimensiones: 260 * 157.4 * 45.8 mm (largo × ancho × alto).
  • Aplicaciones ISP
  • Gestión y Monitoreo en línea desde la OLT V-SOL.
  • Gestión amigable desede: EMS / Web / Telnet / CLI.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: 12V 1.5A (Fuente Incluida)
  • Consumo máximo: 18W.
  • Peso: 0.45 Kg.
  • Temperatura de operación: -10 a 55° C.
Características de Red:
  • 4 Puertos 1Gbps RJ45.
  • 1 Puerto PON SC/UPC
  • 4 Antenas Wi-Fi con 5 dBi.
  • WIFI 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz
  • WIFI 4: 802.11g/b/n 2.4GHz
Nueva generación de ONU Wi-Fi 6 AX1500
AX15 WiFi 6 | OFDMA Multiusuario | Un solo SSID para doble banda
Features of V2804AX
La era del ONT con WiFi 6, señal mejorada con FEM
1XPON+4GE+1USB3.0+WiFi 6
V2804AX with 1XPON+4GE+1USB3.0+WiFi 6
WiFi 6 de doble banda acelera más del 52%
V2804AX Dual-band WiFi 6 Speeds Up Over 52%
WiFi 6: La tecnología OFDMA reduce la latencia en un 75%
Reduce equipment latency while leveraging resources.
WiFi 6 ONT vs. WiFi 5 AC1200 ONT Latency Comparison
WiFi 6: Ahorra un 30% de consumo de energía
4o
WiFi 6 saves 30% of power consumption compared to WiFi 5