SKU: PST-2530-15A   Clave: 154654
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Características físicas:
Material: Acero.
Pintura: En polvo base poliester.
Nivel de proteción: IP66
Resistencia contra impactos: IK10
Material de placa interna trasera: Acero galvanizado de 1.5mm de espesor
Dimensiones: 250 x 300 x 150 mm (ancho x alto x profundidad).
Peso: 4.30 kg aprox.
Peso máximo de almacenaje recomendado: 30kg.
Incluye:
Cuerpo y puerta de acero.
Placa traser para montaje de equipo. 200 x 265 mm (ancho x alto)