Fuente Redundante Vca Presupuesto De 150W Funciona Para OLT Deltastream DS-P7001-08 DS-P7001-16 PSM150-AC
SKU: PSM150-AC   Clave: 188491
Código EAN/UPC: 0845973021924
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (14) pzs.
Almacén México
Disponibles: (14) pzs.
Descripción del Producto
  • Hasta 150 vatios de potencia de salida
  • Salida de la sobretensión/subtensión/cortocircuito/protección sobre corriente
  • Intercambiables
Fuente redundante
AC Power Input100-240V~ 50/60Hz 2.5A
DC Power Output12V/12.5A
Dimensions120*213*41.8 mm
LEDsPoder, PS OK, Fallo
Potencia Máxima de Salida150W
EnvironmentTemperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación