SKU: KTAMB1333S4G   Clave: KTAMB1333S4G/NEW
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
p span stylefont-size11ptfont-weightnormalcolor333333KTA-MB1333S/4G Condición Nuevo en embalaje comercial br br Compatible con br br Apple iMac 21.5in Core i3 finales de 2011 br Apple iMac 21.5in Core i5/i7 mediados de 2011 br Apple iMac 27in Core i5/i7 mediados de 2011 br Apple Mac mini Core i5 2.3/2.5 mediados de 2011 br Apple Mac mini Core i7 2.0/2.7 mediados de 2011 br Servidor Apple Mac mini Core i7 2.0/2.7 mediados de 2011 br Apple MacBook Pro de 13 pulgadas principios de 2011 br Apple MacBook Pro de 13 pulgadas finales de 2011 br Apple MacBook Pro de 15 pulgadas principios de 2011 br Apple MacBook Pro de 15 pulgadas finales de 2011 br Apple MacBook Pro de 17 pulgadas principios de 2011 br Apple MacBook Pro de 17 pulgadas finales de 2011 br brKTA-MB1333S/4G Kingston Memoria patentada de Apple 4GB br br brKTA-MB1333S/4G Condición Nuevo en embalaje comercial br brKTA-MB1333S/4G Etiquetas iMac Mac mini Macbook pro KTA-MB1333S/4G KTAMB1333S4G KTA MB1333S 4G memoria memorias 4GB DDR3 1333MHz propietario/span br/p