SKU: DT.R1XAL.00D   Clave: PC-6970
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
MODELO VVX4720GT-MD12 UPC 195133200141 SAT 43211507 NUMERO DE PARTE DT.R1XAL.00D SISTEMA OPERATIVO WINDOWS 11 HOME 64 BITS PROCESADOR INTEL CORE I5-14500 14 NUCLEOS HASTA 5.0 GHZ 24 MB SMART CACHE MEMORIA 16 GB DDR5 SINGLE CHANNEL HASTA 5600 MT/S UDIMM EXPANDIBLE HASTA 128 GB DUAL-CHANNEL DDR5 4000 MHZ ALMACENAMIENTO 512 GB M.2 2280 PCI-E GEN 4 SSD EXPANDIBLE HASTA 2 TB HDD 3.5 GRAFICOS INTEL GRAPHICS UNIDAD OPTICA NO INCLUYE COMUNICACIONES WI-FI 6E 802.11AX/AC/A/B/G/N BLUETOOTH 5.3 GIGABIT ETHERNET RANURAS DE EXPANSION 1 RANURA PCIE X16 1 RANURA PCIE X1 1 RANURA SSD M.2 OCUPADA 1 RANURA WLAN M.2 OCUPADA CARACTERISTICAS COMERCIALES TPM V2.0 MODULO DE PLATAFORMA SEGURA RECUPERACION CON UN SOLO BOTON OBR RANURA PARA CANDADO KENSINGTON CONDENSADORES 100 POR CIENTO SOLIDOS PXE PREBOOT EXECUTION ENVIRONMENT WOL WAKE ON LAN HERRAMIENTA DE DIAGNOSTICO ACER OFFICE MANAGER SOLUCION DE GESTION DE PUNTOS DE CONEXION PARA PEQUENAS EMPRESAS PERMITE IMPLEMENTAR POLITICAS DE SEGURIDAD MONITOREAR ACTIVOS DE TI Y PROGRAMAR TAREAS DE MANTENIMIENTO. DIMENSIONES 105 W X 335 D X 335 H MM ALIMENTACION 300 W CARRIL UNICO 12 V PFC EUP DETECCION AUTOMATICA 80PLUS BRONZE TFX PUERTOS FRONTALES CONECTOR DE AUDIO 3 USB TIPO A 3.2 GEN 1 HASTA 5 GBPS 1 USB TIPO A 3.2 GEN 2 HASTA 10 GBPS 1 USB TIPO-C 3.2 GEN 2 HASTA 10 GBPS TRASEROS 1 D-SUB 1 HDMI 2.1 2 DISPLAYPORT 1 PUERTO SERIE COM2 1 PUERTO LAN 3 CONECTORES DE AUDIO 4 USB TIPO A 2.0 CONFORMIDAD DEL SISTEMA ROHS DMI GS ENERGY STAR PC2001 EPEAT GOLD PRUEBAS DE FIABILIDAD MILITAR MIL-STD 810H CHOQUE MECANICO VIBRACION BAJA TEMPERATURA ALTA TEMPERATURA NORMAS OFICIALES MEXICANAS NOM 019-SCFI-1998 CERTIFICACIONES TCO BSMI VCCI CE FCC CB ACCESORIOS INCLUIDOS TECLADO EN ESPANOL Y MOUSE USB GARANTIA 1 ANO EN CENTRO DE SERVICIO