SKU: DG03-A1D24   Clave: ZKT2080031
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Pantalla LCD de 24" con resolucin Full HD (1920 1080)
  • Formato estrecho y diseo delgado, ideal para instalacin sobre estanteras
  • Sistema operativo Android 11 para gestin y reproduccin de contenido
  • Construccin metlica robusta para operacin continua en entornos comerciales
  • Vida til prolongada: hasta 30,000 horas de funcionamiento
  • Brillo: 500 nits
  • ngulo de visin: 178 (H) / 178 (V)
  • Sistema operativo: Android 11
  • Conectividad: HDMI, 2 entradas USB, ranura tarjeta SD, entrada para auricular
  • Comunicacin: RJ45 y Wi-Fi integrado
  • Material de carcasa: Metlica
  • Consumo de energa: 0.5 W en reposo, 36 W max.
  • Dimensiones y peso: 600 68.4 41.8 mm / 2 kg
  • Ambiente de operacin: 0 C - 40 C / 20 % 80 % (sin condensacin)