DAHUA DHI-PHMIA135-CC- Pantalla LED All-in-one De 135 Pitch 1.5mm COB 600 Nits Wifi 6 Android 11 Cámara Integrada Audio Ideal Para Entornos Ejecutivos Centros Control
SKU: DHI-PHMIA135-CC   Clave: DHT7980001
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
La DAHUA DHI-PHMIA135-CC es una pantalla LED de 135" con un pitch de pxel de 1.56mm, diseada para ofrecer alta resolucin y visualizacin detallada en aplicaciones comerciales. Esta pantalla tiene una estructura modular, lo que le permite ser adaptada segn el espacio, lo que la hace muy verstil. Adems, es robusta y confiable, brindando durabilidad y facilidad de mantenimiento a largo plazo.
No cuenta con micrfono integrado, compatible con microfono via Bluetooth.
Compatible con soporte(Venta por separado): DHI-PKC-MS2E
No touch.
  • Compatibilidad: Compatible con software de videoconferencia como Teams y Zoom.
  • Cmara gran angular: 99 diagonal, 87 horizontal, 49 vertical.
  • Conexin: WiFi 6 para un funcionamiento de alta velocidad (bandas 2,4G y 5G).
  • Admite: Registro de entrada en reuniones mediante la tecnologa de identificacin de personal.
  • Voltaje de entrada: CA 110 ~ 220 V (+/-10 %)
  • Potencia de entrada: (mx.) 2400 W
  • Tamao de la pantalla: 135" (3014 mm 1834,5 mm 34,5 mm)
  • rea visible (H x V): 3000 mm 1687,5 mm
  • Peso: 192 kg 0,5
  • Material del gabinete: Aluminio fundido a presin
  • Temperatura de funcionamiento: - 10C~+40/10%~90% de humedad relativa