Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
El Totem DAHUA DHI-LDV55-HAI400TL-B3 es una solucin de sealizacin digital interactiva con pantalla tctil de 55". Diseado para entornos comerciales, corporativos y educativos, ofrece resolucin 4K UHD para imgenes ntidas y un ngulo de visin de 178, garantizando calidad visual desde cualquier posicin. Su diseo moderno y robusto se adapta perfectamente a cualquier espacio, combinando funcionalidad y estilo.
  • Diseo: Diseado con un panel de calidad industrial. Funciona hasta 24 horas al da.
  • Funciones: Reproduce y lanza programas en mltiples modos.
  • Fuente de alimentacin: 100240 V CA, 50/60 Hz
  • Consumo de energa: 90 W
  • Consumo Energa en modo de espera: 0,5 W
  • Temperatura de funcionamiento: 0 C a +40 C
  • Humedad de funcionamiento: 10%85% (HR), sin condensacin
  • Dimensiones del producto: 1900 mm 766 mm 460 mm
  • Dimensiones embalaje: 2004 mm 920 mm 234 mm
  • Peso neto: 48,8 kg
  • x1 Ttem digital 55"