Protector Modular 12 V 2 Pares Hot-swap Tecnología SAD Voz Datos Y Señalización DTK-2MHLP12BWB
SKU: DTK-2MHLP12BWB   Clave: 72615
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
PROTECTOR MODULAR PARA 2 PARES, CAMPO REEMPLAZABLE, CON BASE, CIRCUITO DE 12 V
Características :
•Multi-etapa, tecnología SAD, diseño híbrido proporciona la mejor protección posible.
•Base de montaje para alambre.
•Unidad campo-reemplazable, ‘’hot-swap’’, diseño de conexión de la tarjeta de circuito.
•Siete niveles de voltaje para proteger a todos los tipos de aplicaciones de voz y datos.
Método de Conexión – Módulo: Tarjeta de borde DTK-MB con base de montaje
Base: 10AWG max terminal de tornillos
Max Corriente Continua: 5 Amperios
Sobretensión Max: 20kA
Velocidad de Datos: 200kbps (5v) a 2Mbps (130V)
Modos de Protección : Linea-Tierra (Todos)
Temp. de Operación: -40°F-158°F (-40°C-70°C)
Humedad Máxima: 95% sin-condensación
imagen01
Dimensiones
Modulo: 1.9”H x 2.1”W x 1.4”D (48mm x 53mm x 36mm)
Modulo con Base: 2.6”H x 3.25”W x 1.5”D (66mm x 83mm x 38mm)