No Break Capacidad 1440 VA 1000 Watts 120 V APC SMT1500RM2UC 1500 W 3 H Negro Industrial Y Oficina
SKU: SMT1500RM2UC   Clave: NBKAPC2040
Código EAN/UPC: 731304322801
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (3) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
No Break Capacidad 1440 VA 1000 Watts 120 V APC SMT1500RM2UC No Break Capacidad 1500 VA 1000 Watts 120 V APC SMT1500RM2UC 1500 VA 1000 W 3 H Negro Industrial Y Oficina - SMT1500RM2UC