SKU: LMG12NBDLM22   Clave: OEM0530012
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (8) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
Soporte para Monitor LMG12-NB:
  • Compatible con monitores de 13" a 27".
  • Capacidad de carga: hasta 9 kg.
  • Patrones de montaje VESA: 75x75 mm y 100x100 mm.
  • Ajuste de altura: 260 mm.
  • Inclinacin: +85 / -30.
  • Rotacin vertical: 360.
  • Rotacin horizontal: 90.
  • Material: acero laminado en fro de alta calidad.
  • Dimensiones: 491x115x585 mm.
  • Peso: 13.7 kg (neto) / 14.2 kg (bruto).
Monitor Dahua LM22-H200:
  • Tamao de pantalla: 22" LED.
  • Resolucin: 1920x1080 (Full HD).
  • Relacin de aspecto: 16:9.
  • Brillo: 250 cd/m.
  • Contraste: 1000:1.
  • Iluminacin trasera: LED.
  • ngulo de visin: 178 (vertical/horizontal).
  • Tiempo de respuesta: 6.5 ms.
  • Entradas: VGA, HDMI, audio.
  • Bocinas: 2x 1.5W.
  • Frecuencia de actualizacin: 60Hz.
  • Consumo de energa: 24W (en espera: 0.5W).
  • Fuente de alimentacin: 12V 2A.
  • Dimensiones: 491.7x38x285.1 mm.