MEMORIA XPG GAMMIX D20 UDIMM DDR4 8GB PC4-25600 3200MHZ CL16 1.35V CON DISIPADOR PC GAMER COLOR NEGRO AX4U32008G16A-CBK20
SKU: AX4U32008G16A-CBK20   Clave: RAM-3798
Código EAN/UPC: 4711085930859
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
CAPACIDAD 8GB VELOCIDAD 3200 MHZ DIMENCIONES (LXWXH) 133.35 X 34 X 6.5MM LATENCIA CAS 16 VOLTAJE 1.35V INTEL XMP 2.0 AUMENTA LA VELOCIDAD DE FORMA FáCIL Y SEGURA GARANTIA DE POR VIDA