UBIQUITI POE-50-60W - Inyector Poe Gigabit Para Equipos USW-FLEX Voltaje De 50V DC Salida Máxima Hasta 60W 1.2A
SKU: POE-50-60W   Clave: UBI2350001
Código EAN/UPC: 999563975736
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (137) pzs.
Almacén México
Disponibles: (137) pzs.
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Proteccin contra sobretensiones
  • Proteccin de sujecin
  • Descarga de sobretensin mxima
  • Corriente de pulso pico
  • Cable de CA con toma de tierra
  • airFiber
  • airMAX
  • EdgeMAX
  • Punto de acceso UniFi
  • Proteccin UniFi / airVision
  • Uni-Fi LED
  • UFiber
  • Inyector PoE
  • Cable de alimentacin
Ofrece hasta 60 W de PoE++
Compatible con UA Hub, Camera G4 PTZ y otros dispositivos PoE++
Proteccin contra sobretensiones, pulsos pico y sobrecorriente
Cable de CA con toma de tierra
Indicador LED para monitoreo de estado
  • Modelo: POE-50-60W
  • Dimensiones: 101 x 60 x 33 mm (3,98 x 2,36 x 1,30)
  • Peso: 192 g (6,77 onzas)
  • Tensin de salida: 50 V CC a 1,2 A