UBIQUITI POE-24-12W-G - Inyector Poe Pasivo Gigabit Para Equipos Ubiquiti De 24 VDC 0.5A Y Función Reinicio Remoto.
SKU: POE-24-12W-G   Clave: UBI084008
Código EAN/UPC: 810354021190
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Los adaptadores PoE de Ubiquiti cuentan con la capacidad de soportar conectividad pasiva PoE.
  • Proteccin contra sobretensiones.
  • Proteccin de sujecin.
  • Cable AC con conexin a tierra.
Los inyectores PoE de 24V, 0.5A PoE 24-12W-G, tienen la capacidad de ser instalados en pared utilizando un arnes de montaje.