TP-LINK TL-POE2412G - Adaptador Poe Pasivo De 24V Compatible Con EAP225 V3.0 EAP225-outdoor V1.0 EAP110 V4.0 Y EAP110-outdoor
SKU: POE2412G   Clave: TPL2350004
Código EAN/UPC: 0840460604581
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (5) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Puertos Gigabit Ethernet
  • Admite PoE pasivo de 24 V CC
  • La potencia se ajusta automticamente segn los requisitos.
  • Cmodo diseo de montaje en pared.
  • Plug-and-Play, no requiere configuracin
  • Adaptador PoE pasivo de 24 V y 12 W TL-POE2412G
  • Cable de alimentacin
  • Kits de montaje en pared
  • Interfaz
2 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps
con negociacin automtica/MDI/MDIX automtico
1 puerto de entrada de alimentacin de CA de 100~240 V/50~60 Hz