Kit Solar Witek De 28 W Con 5 Puertos Poe 802.3 Af Y Pasivo 24 V Para Alimentar Camaras IP Un Enlace Punto A En Vcc WI5POE28
SKU: WI5POE28   Clave: 194959
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características:
-Switch solar con 5 puertos PoE
-Arreglo Fotovoltaico de 250 W para configurar en 24 Vdc.
-Arreglo de Baterías para configurar en 24 Vdc.
 -La suma máxima de watts de los equipos que alimenta es de 35 W