SKU: HF-28120-B1   Clave: VENNZXTHF28120B1
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
DIMENSIONES AER RGB 2120 MM: 120 X 120 X 26 MM AER RGB 2140 MM: 140 X 140 X 26 MM PESO AER RGB 2120 MM: 187 G AER RGB 2140 MM: 222 G MATERIAL (S) PLÁSTICO, CAUCHO, PCB CANTIDAD DE LED DE SALIDA 8 LED CADA UNO VOLTAJE NOMINAL DEL VENTILADOR 12V CC 2,4 W 0,2 A FLUJO DE AIRE DEL VENTILADOR AER RGB 2120 MM: 17,48 - 52,44 CFM AER RGB 2140 MM: 30,39 - 91,19 CFM PRESIÓN DE AIRE DEL VENTILADOR AER RGB 2120 MM: 0,15 - 1,35 MM-H2O AER RGB 2140 MM: 0,17 - 1,52 MM-H2O VELOCIDAD DEL VENTILADOR 500-1,500 RPM NIVEL DE RUIDO DEL VENTILADOR AER RGB 2120 MM: 22 - 33 DBA AER RGB 2140 MM: 22 - 33 DBA FAN LIFE 60.000 HORAS 1 AÑOS COJINETE DE VENTILADOR COJINETE DINÁMICO FLUIDO (FDB) CONECTOR DE VENTILADOR PWM DE 4 PINES GARANTÍA 1 AÑOS NÚMERO DE MODELO HF-28120-B1 (AER RGB 2120 MM) HF-28140-B1 (AER RGB 2140 MM) UPC 815671014467 (AER RGB 2120 MM) 815671014474 (AER RGB 2140 MM) EAN 5060301694761 (AER RGB 2120 MM) 5060301694778 (AER RGB 2140 MM) REQUISITOS DEL SISTEMA PC CON CONTROLADOR DE ILUMINACIÓN HUE 2 RGB Y SISTEMA OPERATIVO WINDOWS® 10. SE NECESITA CONEXIÓN A INTERNET PARA DESCARGAR CAM. ALGUNAS FUNCIONES DE CAM REQUIEREN ACCESO A INTERNET, UNA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO VÁLIDA Y LA ACEPTACIÓN DE NUESTROS TÉRMINOS DE SERVICIO ACTUALES.