SKU: PR1500LCD   Clave: FR-768
Código EAN/UPC: 649532602513
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (60) pzs.
Almacén México
Disponibles: (60) pzs.
Descripción del Producto
Especificaciones técnicas:
  • Voltaje de entrada: 75 - 154V
  • Frecuencia de entrada: 47 - 63Hz
  • Tipo de enchufe de entrada: NEMA 5-15P
  • Longitud del cable: 1.8 m.
  • Salida VA: 1500
  • Salida Watts: 1500
  • Factor de potencia: 1.0
  • Total de tomas de salida: 8
  • Tipos de tomas: 8 NEMA 5-15R
  • Especificaciones de batería: 2 x 12V/17Ah
  • Tiempo de respaldo con media carga (750 W): 15.1 Minutos
  • Tiempo de respaldo con carga completa (1500 W): 4.7 Minutos
  • Protección de picos: 1030 Joules
  • Indicadores: Pantalla LCD de lectura
  • Administración remota SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
  • Dimensiones: 170 x 222 x 433 mm (Ancho x Alto x Profundidad)