Regulador De Voltaje Sagenergy SEC-1500W S01036 1500W 1x NEMA 5-15R AVR Regulado 15A 94 Joules 120V Para Electrodomésticos
SKU: SEC-1500W   Clave: REGSGLSEC-1500W
Código EAN/UPC: 7501301310321
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (4) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
Regulador de voltaje SAGEnergy SEC-1500W S01036 1500W 1x NEMA 5-15R AVR regulado 15A 94 Joules 120V para electrodomésticos 2ACS