SKU: LAS60-57CN-RJ45   Clave: 72655
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
  • Voltaje: 56 Vcc.
  • Wats: 60 W Max.
  • Endspan: 1,2(+), 3,6(-).
  • Midspan: 4,5(+), 7,8(-).
  • Alimentación: 110 / 240 Vca , 50/60Hz, 2 A Max.
  • Dimensiones:  70.8 x 37 x 183 mm (2.78 x 1.45 x 7.2').