FUENTE DE PODER ACTECK BLAZAR EVO FS500E ATX SFX 500 W SLIM NO MODULAR VENTILADOR 80 MM NEGRO ES-05002E
SKU: ES-05002E,7506215937603   Clave: CSP-575
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (71) pzs.
Almacén México
Disponibles: (416) pzs.
Descripción del Producto
ESPECIFICACIONES PRODUCTO FUENTE DE PODER MODELO ES05002E MATERIALES SECC 05MM COLOR NEGRO DIMENSIONES 125 X 100 X 64 MM PESO 06 KG FACTOR DE FORMA SFX CLASIFICACIN MODULAR N/A POTENCIA 500 W EFICIENCIA 68 PROTECCIN UVPOVPOPPSCP CERTIFICACION 80 PLUS N/A PFC N/A VENTILADOR O MEDIDA 80 X 80 X 25 MM O RUIDO 3035 DB O RPM 2200 RPM SWITCH DE VOLTAJE SI CONECTORES O 1 X ATX 204 PIN O 1 X ATX12V 4 PIN O 2 X SATA O 2 X MOLEX GARANTA 3 AOS