UPS APC Pro BX1350M-LM60 1.35kVA 810W AVR 10 Contactos NEMA 5-15R 5 C Protección Batería Interfaz LCD LAM 60Hz 120V
SKU: BX1350M-LM60   Clave: REUPSAPCBX1350M-LM60
Código EAN/UPC: 731304337287
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (22) pzs.
Descripción del Producto
UPS APC Pro BX1350M-LM60 1.35kVA/ 810W AVR 10 contactos NEMA 5-15R 5 c/protección batería interfaz LCD LAM 60Hz 120V 2ACS