Fuente De Poder Asus TUF Gaming 1000W 80 Plus Gold ATX 12V Modular 204 Pin Pcie 5.0 Fan 135mm Negro TUF-GAMING-1000G
SKU: TUF-GAMING-1000G   Clave: AJOFUEAC013
Código EAN/UPC: 195553786485
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto