Código EAN/UPC: 6923172545800
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
La DAHUA DH-HAC-HDW1209TLQN-LED-0280B-S3 es una cmara domo Fullcolor de 2 MP con resolucin 1080p, ideal para capturar imgenes ntidas y en color incluso en condiciones de baja luz. Su lente de 2.8 mm ofrece un amplio ngulo de visin de 106, mientras que su iluminacin LED permite visin nocturna hasta 30 metros. Diseada para exteriores, cuenta con certificacin IP67, lo que garantiza resistencia al polvo y agua. Adems, integra tecnologa Starlight para un rendimiento superior en entornos oscuros y DWDR, que ajusta el contraste para mejorar la calidad de imagen en escenas con iluminacin difcil.
Nota: Este modelo de cmara no cuenta con micrfono.
  • Resolucin: mx. 30 fps@1080p.
  • Full Color: Imgenes en color 24/7.
  • Iluminacin: Distancia de iluminacin de 30 m.
  • Instalacin: El globo ocular de instalacin rpida ahorra tiempo de instalacin.
  • Lente: Lente fija de 3,6 mm (2,8 mm opcional).
  • Tecnologa: CVI/CVBS/AHD/TVI conmutable.
  • Proteccin: IP67
  • Material: Domo (metal + plstico) + caja de plstico
  • Dimensiones: 97,1 mm 91,4 mm
  • Peso: 220g
  • Temperatura de trabajo: -40C a 60C
  • Humedad de trabajo: <95 % (HR), sin condensacin
  • Alimentacin: DC 12V
  • Consumo de energa: Mx. 3,3 W (12 V CC, IR activado)