SKU: SYS-LCA-C60   Clave: 214535
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (10) pzs.
Almacén México
Disponibles: (10) pzs.
PERNOS:9
  PASOS:10
ALTURA DE CUERPO:44 mm
ALTURA GANCHO CERRADO mm:50mm
  INTERIOR GANCHO mm:49 mm
ANCHO CUERPO:60 mm
GROSOR CUERPO mm:22 mm
  NIVEL DE SEGURIDAD:10
TIPO DE LLAVE:Abloy
DIÁMETRO GANCHO mm:12 mm