PROCESADOR INTEL BX8071512700F CORE I7 12700F S 1700 8CORE 2.1GHZ 65W SIN GRAFICOS
SKU: BX8071512700F   Clave: IEOPROAB067
Código EAN/UPC: 735858503105
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (13) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
PROCESADOR INTEL BX8071512700F CORE I7 12700F S 1700 8CORE 2.1GHZ 65W SIN GRAFICOS - BX8071512700F