SKU: MFX-B2DN-18NPA-R1   Clave: AC212CLM82
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
NÚMERO DE PRODUCTO MFX-B2DN-18NPA-R1 PERFIL DEL VENTILADOR RGB DIRECCIONABLE TIPO DE COJINETE DE VENTILADOR COJINETE DE RIFLE VELOCIDAD DEL VENTILADOR 650-1800 RPM ± 10% FLUJO DE AIRE DEL VENTILADOR 62 CFM ± 10% PRESIÓN DE AIRE DEL VENTILADOR 2,5 MMH2O ± 10% NIVEL DE RUIDO DEL VENTILADOR 8-27 DBA DIMENSIONES DEL VENTILADOR (L X W X H) 120 X 120 X 25 MM / 4.7 X 4.7 X 1 PULGADA VENTILADOR MTTF 160.000 HORAS CONECTOR RGB ARGB DE 3 PINES VOLTAJE NOMINAL RGB 5 V CC CORRIENTE NOMINAL RGB 0.21A VOLTAJE NOMINAL DEL VENTILADOR 12VDC CORRIENTE NOMINAL DEL VENTILADOR 0,15 A CORRIENTE DE SEGURIDAD DEL VENTILADOR 0.37A CONSUMO DE ENERGÍA DEL VENTILADOR 1,8 W CONECTOR DE ALIMENTACIÓN DEL VENTILADOR 4 PINES (PWM) PESO DEL VENTILADOR 156 G / 0,34 LIBRAS GARANTÍA 1 AÑO CÓDIGO EAN 4719512097427 CÓDIGO UPC 884102069727 SERIE SICKLEFLOW TIPO MÁS FRESCO VENTILADOR DE CAJA TAMAÑO DEL VENTILADOR 120 VENTILADOR - ILUMINACIÓN LED ARGB