SKU: DH-HAC-HFW1200CN-A-0280B-S5   Clave: CAMDAH3180
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (14) pzs.
Almacén México
Disponibles: (123) pzs.
Descripción del Producto
El modelo HFW1200CN-A es una cmara bullet HDCVI de 1080P de resolucin, con la cual podemos apreciar una imagen con mayor nitidez, brillo y claridad. Este modelo incorpora un lente de 2.8 mm y micrfono integrado.Otra caracterstica es a prueba de agua con ndice de proteccin IP67 lo que le permite ser utilizada para el exterior, ya que esta diseada para que no ingrese polvo y agua.
*Accesorio no incluido*
Link para revisar el accesorio compatible de tu cmara.
  • Resolucin: 2 megapxeles (1920 x 1080)
  • Sensor de imagen: CMOS de 1 / 2,7 pulgadas
  • Lente: Focal fijo
  • Longitud focal: 2.8 mm; 3.6 mm
  • Campo de visin: 2.8 mm 119x101x54
  • Visn nocturna: Infrarrojos hasta 30 metros
  • Iluminacin mnima: 0.02Lux / F1.9, 30IRE, 0Lux IR encendido
  • Salida de video: 1 salida BNC (CVI/TVI/AHD/CVBS)
  • Material: Plastico
  • Dimensiones: 161,3 mm 69,7 mm 70,0 mm
  • Peso: 190g
  • Proteccin ambiental: IP67
  • Temperatura de trabajo: -40C a 60C
  • Alimentacin: DC 12V
  • Consumo de energa: Mx. 2,7 W (12 V CC, IR activado)