SKU: BOL1219-A   Clave: ZTA150004
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Mecanismo hidrulico silencioso
  • Cilindro de acero inoxidable con iluminacin LED
  • Estructura slida que proporciona una gran resistencia al impacto
  • Compatible con controles de acceso que utilicen salidas de relevador (requiere caja de control)
  • Apertura manual en caso de falla elctrica
Especificaciones
Mecanismo Hidrulico
Dimetro 219mm
Peso 130KG
Altura til del bolardo 600mm / 800mm
Dimensiones del gabinete (Bajo tierra) 430mm*430mm*1130mm / 430mm*430mm*1330mm Tiempo de apertura /cierre 3s
Carga soportada 120t
Material del cilindro Acero Inoxidable SUS304
Grosor de la pared del cilindro Estndar 6mm. Opcional: 8/10/12/15/30mm