SKU: SYS-LCA-C50   Clave: 214534
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Especificaciones:
ANCHO CUERPO:50 mm
ALTURA GANCHO CERRADO mm:38mm
 GROSOR CUERPO mm:22 mm
INTERIOR GANCHO mm:43 mm
PERNOS:8
 NIVEL DE SEGURIDAD:10
ALTURA DE CUERPO:40 mm
TIPO DE LLAVE:Abloy
 DIÁMETRO GANCHO mm:10 mm