Barrera De Microondas Largo Alcance Hasta 250 Mts Alimentación A 110VCA MANAMW10250
SKU: MANAMW10250   Clave: 89566
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Alimentacion 110V
Proteccion IP54
El sende microondas con una frecuencia de trabajo de 24GHz en la banda K con cavidad y parábola de 200 mm y 4 diferentes canales, permitiendo asi una considerable penetración del campo, mayor alcance, pero con un lóbulo de diámetro contenido, dejando asi possible su instalación en lugares con espacio limitado . La calibración del sistema y las pruebas son de facil aceso gracias a la barra Led y el voltímetro digital, en la tarjeta del receptor.
Caracteristicas
  • Alcance máximo interior
    • 650 m
  • Alcance máximo exterior
    • 250 m
  • Frecuencias de funcionamiento
    • 24 GHz banda K
  • Alineación
    • 110VCA
  • Respaldo de alimentación
    • Batería de 12Vcc hasta 7Ah (NO INCLUIDA)
  • Consumo del circuito
    • TX 200 mA RX 200 mA
  • Temperatura de funcionamiento
    • -25 ° C ÷ 70 ° C
  • Salida de alarma
    • Relevador tipo C (NA y NC)
  • Tamper swithches
    • Abertura tapa de color y policarbonato frontal
  • Grado de protección
    • IP54
  • Dimensiones LxPxH
    • 250 mm x 200 mm 1000