SKU: CL70V6UL/S   Clave: 209612
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (88) pzs.
Almacén México
Disponibles: (88) pzs.
Descripción del Producto
CL70V6UL/S
El KIT incluye:
1 x CL70V6UL
1 x B6UL
CL70V6UL
Características principales:
  • Color: Bisel blanco mate, woofer negro y tweeter
  • Impedancia: 8 ohms o 70v / 100v
  • Tweeter: .75' PEI
  • Woofer: Polipropineno de 6.5'
  • Power: 5-60 Watts
  • Sensibilidad: 88 dB
  • Respuesta Frecuente: 60 - 20K Hz. (+/- 3 dB)
  • Tipo de parrilla: Estilo fantasma sin marco
  • 70V Taps: 2.5W-25W seleccionable
  • 100V Taps: 5W-25W seleccionable
B6UL
Características principales:
  • Dimensiones: L: 24 '(610 mm) x W: 12.25' (311 mm) x Profundidad: 0.5 '(13 mm)