SKU: DS-C12L-0204H   Clave: 199718
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características principales:
  • Entrada de video: 2 X HDMI (1 con función de LOOP)
  • Salida de video: 4 X HDMI
  • LOOP de video: 1 X HDMI
    • Se pueden conectar hasta 4 equipos para tener un videowall de hasta 16 pantallas
  • Resolución 4k
  • Control por medio de software o por boton frontal
  • Administrable via Web o Software cliente
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación 12 V CD
  • Temperatura de operación: -10 a 45 °C
  • Dimensiones: 222.8 mm x 41.8 mm x 154.2 mm