Amplificador Bluetooth 2 Canales Con Control De Volumen Independiente 30 W Por Canal Salida 4-8 X 100V COM Una Zona Música Ambiental DS-QAE0A60G1-VB
SKU: DS-QAE0A60G1-VB   Clave: 226442
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (137) pzs.
Almacén México
Disponibles: (137) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
Características Físicas y Eléctricas:
  • 4 entradas de audio.
  • Voltaje 24 Vcd
  • 2 Salidas 30 W 4 ohms a 8 ohms o 2 salidas 100V COM.
  • Potencia 60 W
  • Dimensiones: 190 mm × 230.8 mm × 51.2 mm