SKU: ST1000LM048   Clave: 0B26591
Código EAN/UPC: 0763649110980
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
La serie BarraCuda de Seagate est construdo en el formato de 2,5 pulgadas (6 cm) ms amplia con capacidad de hasta 5 TB y formatos de 7 mm o 15 mm idneas para una variedad de aplicaciones informticas
Aplicaciones
  • Almacenamiento mvil
  • Sistemas de almacenamiento externo
  • PC todo en uno
  • PC de sobremesa ultrafinos
Su tamao de 15 mm de altura z permite tener unidades de PC de sobremesa todo en uno que son ms delgadas, lo que ayuda a reducir la generacin de calor y vibracin del sistema.
  • CAPACIDAD: 1TB
  • MODELO: ST1000LM048
  • INTERFAZ: SATA 6 GB/S
  • BYTES P SECTOR: 512/4096
  • CACHE(MB):128
  • RPM: 5400
  • CICLOS: 600000
  • ALTO: 7mm
  • ANCHO: 69mm
  • GRUESO: 100mm