Inyector Poe UBIQUITI POE-24-24W 24W 10100 Mbit S 90 - 260 47 63
SKU: POE-24-24W   Clave: ACCUBI220
Código EAN/UPC: 810354021206
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (370) pzs.
Almacén México
Disponibles: (370) pzs.
Descripción del Producto
  • Puerto LAN: (1) 10/100Mbps.
  • Botn de reset: S.
  • Voltaje de salida: 24 VDC @ 1.0 A.
  • Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
  • Alimentacin de 4 pares: Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-) .
  • Temperatura de operacin: 0 to 40 C (32 to 104 F).
  • Dimensiones: 88 x 57 x 33 mm.
  • Peso: 158.5 g.
  • Proteccin contra sobretensiones.
  • Proteccin de sujeccin.
  • Cable AC con conexin a tierra.
Los inyectores PoE de 24V, 0.5A, PoE 24-12W y PoE 24-12W-G, tienen la capacidad de ser instalados en pared utilizando un arnes de montaje.